Помогите с задачей! Дано Δl₁=0.03 м Δl₂=0.06 м F₁=120 H Найти: F₂ НА УРОВНЕ 7 КЛАССА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Наби.
F=k*l
K=F1:l1
K=120:0,03=4000н/кг
F2=4000*0,06=240н
Отвечает Брюхова Ксения.
F1l1=F2l2
f2=f1l1/l2