Работа выхода электрона из серебра 7,95*10^-19 Дж определите Лямда кррешения подробно и понятно

пожалуйста =)

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Дария.

 

лямда кр=h*c/A    h- постоянная Планка  А-работа выхода     c=3*10⁸м/с

тогда лямда кр= 2,5*10⁻⁷м