Определите период и частоту колебаний груза массой m=500 г подвешенного на пружине жесткостью k=0,1

Н/м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.
T=2*pi*sqrt(m/k)=6,28*sqrt(0,5/0,1)=14 c
v=1/T=1/14=0,07 Гц
Данные вызывают сомнения ( жесткость!!!!)