Радиолокатор гаи засек координаты машиных1=60 м у1=100 м. через 2 секунды координаты машины

изменились:х2=100 у2=80 м. превысил ли водитель допустимую скорость 60 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
Скорость машины  \frac{\sqrt{(60-100)^2+(100-80)^2}}{2} =22.36 м/c, а это больше 60 км/ч