Два электрона движутся в противоположных направлениях: со скоростями 0,5с и 0,6с относительно Земли

(с – скорость света в вакууме). Скорость второго электрона в системе отсчета, связанной с первым электроном, равна

Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.
V2'=(V1+V2)/(1+V1*V2/c^2)=(0,5*c+0,6*c)/(1+0,5*c*0,6*c/c^2)=0,846*c