Мальчик массой 30 кг стоя на коньках бросает камень массой 0.5 кг со скоростью 9 мс скорость

мальчика после броска равна

Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.
M1*V1=m2*V2
V2=m1*V1/m2=0,5*9/30=0,15 м/с