Какую силу надо приложить к телу, движущемуся со скоростью 4м/с под углом 300 если мощность 480Вт


Ответы на вопрос

Отвечает Любицкая Диана.
N=F*V*cosa
F=N/V*cosa=480/4*0,866=138,6 Н