Материальная точка совершает колебательные движения с периодом 12 с. Определи частоту колебаний

материальной точки. Среди предложенных ответов выбери и отметь ответ, наиболее близкий к правильному

Ответы на вопрос

Отвечает Кашипов Газинур.
V=1/T=1/12≈0.083 с
====================