Найдите силу тяжести действующую на вазу с цветами если её масса 1,5 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Громик Лера.
сила тяжести  F = mg = 1,5 *10 = 15 H
Отвечает Узбеков Рафаэль.
Fтяж = mg = 1,5 * 9,8 = 14,7H