Амплитуда гармонических колебаний равна 5 см. Найдите перемещение этого тела за 2 периода колебаний.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиев Сашка.
За 1 период S1=4*xm
За два периода S2=2*S1=8*xm=8*5=40 см