ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!начав двигаться тело достигло скорости 50 м/с пройдя путь 50 м. определить время за

которое тело прошло этот путь

Ответы на вопрос

Отвечает Пержул Олег.

расснояние  50:на скорость 50=1 час

Отвечает Кириллова Инна.

S=V^2/(2a) => a= V^2/(2S)=2500/100=25
V=(at^2)/2 => t^2= 2V/a=100/25=4 => t=2c