Какова разность потенциалов на полюсах аккумулятора если при перемещении заряда 0,25 кулон

совершается работа 0,7 джоулей

Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Макс.

A=q*U
U=A/q=0,7/0,25=2,8 В