Частота электромагнитной волны 5*10¹². чему равна её длинна


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
Лямбда=скорость/частота
скорость электромагнитной волны как мы знаем равна скорости света
длина=3*10^5/
5*10^12=0.6*10^-7