Судно движется равномерно со скоростью 7,5 м с Какой путь оно пройдет за 2 часапомогите решить и

объясните как решать плиз срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
7,5 м/с = 7,5 * 3,6 (км/ч) = 27 км/ч

S = v * t = 27 * 2 = 54 (км)

Ответ: 54 км пройдет судно за 2 часа
Отвечает Калабина Света.
S=v*t
S=7.5*2*3600=54000м