За 5 секунд скорость тела изменилась от 20м/с до 10м/с. Определить ускорение тела.


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалов Александр.
А=v-v0/t
a=10-20/5=-2м/с2
Отвечает Резник Илья.
A=∆V/∆t -> a=V2-V1/T -> a=10-20/5=-2м/с