Напишите формулу скорости тела,движущего равноускоренного при условии а) начальная скорость тела

равна нулю б) начальная скорость тела равна Vо

Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Юлия.
0x=x0+(at*2):2
V=at


V=a*t
a=2s:t*2
V=a*t=2s*t:t*2=2s:t