Под действием силы в 10Н тело движется с ускорением 0,2 мс2. С каким ускорением будет двигаться это

тело под действием силы в 50Н

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
F=ma
m=F/a=10/0,2=50г это масса
F=50 m=50 a=F/m=1 m/c^2