Решить систему уравнений x+2y=3y^2 2x+y=3x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.
Y1=- \frac{ \sqrt{3x+1}-1}{3}
y2= \frac{ \sqrt{3x+1} +1}{3}