L=1м S= 0.2мм кв R= 2.5 Ом р?


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.
По определению сопротивления R=p*l /S; p=RS /l =2,5*0,2*10^-6/1=0,5*10^-6=50*10^-8 Ом*м