Сосулька упав с края крыши долетела за 3,0с.путь сосульки приблизительно равен


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

S=h
Найду h по формуле:
h= gt^2\2
h= 10*9\2 = 45метров 
Ответ: 45 метров