Какое количество теплоты требуется для нагревания воды массой 0,1 кг на 1°C


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
Q=cm(t2-t1)
Q=4200×0,1(1-0)
Q=420×1
Q=420дж