С какой скоростью движется тело массой 4 кг , если его импульс 20 кг * м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Настя.
P=mv
v=P/m
v=20/4=5 м/с
Отвечает Чучалина Юля.
P=mv отсюда скорость v=p/m и тогда v=20/4=5 м/с