Скорость автобуса 20м/с а скорость гоночного автомобиля 360 км\ч.во сколько раз скорость гоночного

автомобиля больше скорости автобуса?

Ответы на вопрос

Отвечает Герчовська Катя.

20 м/с=1200 м/ мин=72км/ч( скорость автобуса)

360:72=5( во столько раз скорость автомобиля превышает скорость автобуса)

Отвечает Новиков Вадим.
360км/час=360000м/3600сек=100м/с
100/20=5 раз.
Ответ: в 5 раз