Скорость автомобиля 180 км в час ,а скорость самолета 600 м сек .Сколько времени затратят

автомобиль и самолет для прохождения пути в 2000 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
V=S/t  t=S/V t₁=2000/50=40c t₂=2000/600=3.3c