Вес тела , изготовленного из меди , равна 178Н . Найдите объем этого тела , если плотность меди

+8900 кг / м кубический

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Если вес равен 178 тонн, то решение такое: 
V = m/ρ  =  178000кг/8900 кг м^3 = 20 м^3