Дано: a=30 см b=5см c=2см m=12кг Найти: P= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Скорынин Никита.
P = m/V
V = 30*5*2 = 300 см3 = 0,03 м3
p = 25 кг/0,03м3 = 833,3 кг/м3