Определите скорость своего движения а)при ходьбе,б)при беге? Какие физические величины вам при этом

следует изменить??? Помогите пожалуйста решить ...очень нужно.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.
Если ты будешь двигаться равномерно, тогда скорость ходьбы будет определяться по формуле v1=S/t1, а при беге v2=S/t2, где v1< v2 , S не меняется, а t1>t2