Народ! 15 баллов Как переводить в системе СИ числа в кубе. Например: 28,0789 км3 = м3 919561 см3 =

м3 1440 дм3 = м3

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Вадим.
28.0789 * 10 в 9 степени= 28078900000
919561 * 10 в минус шестой степени = 0. 919561
1440* 10 в минус третьей степени= 1.44