Каков период собственных колебаний в контуре, состоящем из катушки индуктивностью 9 Гн конденсатора

электроёмкостью 4 Ф.

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Олег.

Вычисляем по формуле - T=2пи под корнем L*C L-индуктивность C-электроемкость Пи=3 T= 2*3 под корнем 9*4 = 6 * 6 = 36 Ответ : 36