Определите объем тела, длина которого 20 см, ширина 8 см, а высота 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лепёшкин Данил.
Что бы узнать обьем нам нужна длина,ширина,высота тела!

обьем=20*8*7=1120
Отвечает Кадрова Ирина.
Объем=высота*ширина*длина
объем=7*8*20=1120 см³