Какой длины надо взять никеливый проводник сечение 0,2 чтобы изготовить спираль для электрической

плитки мощность 600вт и расчитанной на напряжение 120 в? p=0,4 ом*мм'2/нм

Ответы на вопрос

Отвечает Иванькова Елизавета.
L=R*S/po. R=U^2/P=120^2/600=24 Om
l=24*0.2/0.4=12m