Первый рабочий перенёс мешок массой 70 кг на расстояние 200 метров за 3 минуты,а второй за 2

минуты.Быстроту работы каждого рабочего.

Ответы на вопрос

Отвечает Шумаков Женя.
A=mgh=70*10*200 = 140 000 Дж
v1=A/t1=140 000 /(3*60)=777.8 Дж/с
v2=A/t2=140 000 /(2*60)= 1166,7 Дж/с