1)Если уравнение координаты движения х=20-4t, то уравнение скорости движения будет vx=20t. Выберите

один ответ: Верно Неверно 2) При прямолинейном движении скорость всегда направлена по направлению движения. Выберите один ответ: Верно Неверно 3) При равномерном прямолинейном движении модуль и направление скорости не изменяется. Выберите один ответ: Верно Неверно

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.
1) x=xo+Vt; x=20-4t; xo=20; V=-4. Неверно
2) верно
3) верно