6) Определите мощность двигателя тепловоза, зная, что за 1 час он проходит путь 58 км. Сила тяги

тепловоза 155 кН. Можно с дано и решением

Ответы на вопрос

Отвечает Тляшев Руслан.
N=A/t
A=F*S
H=(F*S)/t=(155000*58000)/3600=