Решите пример 72-64:8 63:9+8 25:5+9


Ответы на вопрос

Отвечает Царкова Рената.
72-64:8=64
63:9+8=15
25:5+9
=14
а в чем проблема-то?
первым выполняется умножение/деление, потом сложение/вычитание
Отвечает Ярыгина Вероника.
1)72-8=64
2)63:9+8=7+8=15
3)25:5+9=5+9=14