88.880/110+х=809,пожалуйста с проверкой)


Ответы на вопрос

Отвечает Кирина Катя.
88.880/110+х=0.808х
а теперь делаем:
88.880/110+х=809
0.808х=809
х=809/0.808
х=запиши это дробью!!!сокр нельзя
Ответ:809
0.808