Какой объём занимают 1,2*10 в 26-ой степени молекул аммиака (NH3) при нормальных условиях?


Ответы на вопрос

Отвечает Уразбахтина Илюза.
V/Vm=N/Na
V=VmN/Na=22,4*1,2*E26/6,01*E23=4472,55 л