Поезд подходит к станции со скоростью 36км/ч и останавливается через минуту после начала

торможения.С каким ускорением двигался поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Володин Александр.
Vo=36 км/ч=10м/с t=60c  a=(V-V0)/t   V=0   Дерзай