Рамка площадью 250 см^2 имеет 200 витков. чему равно амплитудное значение эдс, возникающей при

вращении рамки с частотой 1200об/мин в однородном магнитном поле индукцией 0,2 тл) Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Диана.
Em=B*S*2*pi*n=0,2*250*10^-4*6,28*20=0,63 В