Мальчик вес которого 46 кг пригнул на берег со скоростью 1,5м/с с неподвижной конструкции маса

которой 1 тонна Какой скорости набыла конструкция?

Ответы на вопрос

Отвечает Rybakova Alina.
m_1 * v_1 = m_2 * v_2 -------------> v_2 =  \frac{m_1 * v_1 }{m_2}

m₁ = 46 кг 
v₁ = 1,5 м/c 
m₂ = 1 т = 1000 кг 

v₂ =  \frac{46 * 1,5}{1000} =  \frac{69}{1000} = 0,069 м/c = 6,9 см/c 
Отвечает Белоконь Гена.
46*1,5/1000=69/1000=0,069 м/с