Кирпич размером 10х20х30 см массой 1 кг положили на стол. Определите силу давления и давление

кирпича на стол

Ответы на вопрос

Отвечает Чубрик Алеся.
1)10*20*30=6000(см)
2)6000*10=60000(см)
Ответ:давление кирпича на стол равна силе 60000сантиметров.