Какую скорость приобретет велосипедист через 5 секунд после начала торможения, если его начальная

скорость 10м/с, а ускорение при торможении составляет 1,2 м/с2?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
V=V0-at=10м/с-5с*1.2м/с2=4м/с