Какой вместимости (в литрах ) надо иметь тару чтобы хранить керосин массой 100 кг ?


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Женя.
M=ro*V
V=m/ro=100 кг /0,820 кг/л =  100/0,820 л = 121,95122 л ~ 122 л