Одно колеблющееся тело за 20 с совершило 80 колебаний, а другое-300 колебаний за 1 мин.Период

колебаний какого тела больше? во сколько раз больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Летюшова Света.

Т1=t/n=20/80=1/4

T2=60/300=1/5

ну и смотри.....