Чему равны показания термометра по термодинамиче-ской шкале при температуре кипения воды?А 273Б

173С 373

Ответы на вопрос

Отвечает Сараева Ольга.
T=t+273 \Rightarrow T=100+273=\bold{373K}, то есть ответ C.