Самая крепкая паутина у пауков-нефил,живущих в Африке.чему равен каэффецент жесткости этой

паутигы,если при силы натчжении 5 Н она растягивается на 2мм?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
Дано:
F=5 Н
зx=2* 10^{-3} м

Найти:
k

Решение:
F=kзx

k= \frac{F}{зx}= \frac{5}{2* 10^{-3} }=2500   Н/м