Вычислить log7(56)+16^(log2(3))-3 log7(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.
log_756+16^{log_23}-3log_72\\\\=log_756-log_72^3+\left(2^4\right)^{log_23}=log_756-log_78+2^{4log_23}\\\\=log_7(56:8)+2^{log_23^4}=log_77+3^4=1+81=-82