С какой силой козла тети маши притягивает капуста в огороде бабы глаши,если он пасется от нее на

расстоянии 10 метров? масса козла гришки равна 20 кг а капуста в этом году выросла большая да сочная ,ее масса составляет 5 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.

F=g*m1*m2/R^2=6,67*10^-11*20*10/100=13,34*10^-11 H