Помогите решить задачу, 7 класс, нахождение массы и объема. Пожалуйста, запишите условия задачи и

формулы, которые использовались для решения. Вес медного бруска 500 Н ,найдите массу бруска и его объем. Срочно нужно! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Дербенёв Игорь.
Fсили=mg  де m - це маса, а g - коефіцієнт.
F= 500Н
m= ?
g=10Н/кг
m=500/10=5
ро= маса/обєм
обєм = маса/ро