(28a-12b):4= Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Машенька.
(28a-12b):4=(7*4a-3*4b):4=7a-3b
Отвечает Мельникова Дашуля.
 \frac{28a-12b}{4} =  7a-3b